Детский конструктор с крупными деталями в ведре 63 детали

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39762
732 ₴
670 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий конструктор для самых маленьких имеет увеличенные детали, которые малышу будет удобно держать в ручках. Детали конструктора выполнены из прочного и легкого пластика, являющегося выносливым материалом, поэтому игрушки прослужат ребенку долгие годы, полные интересных игр.
Особенности:
- Детали выполнены из пластика
- Крупный размер деталей
- Яркая цветовая гамма
- Отличная тренировка мелкой моторики рук
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Набор включает: 63 детали
- Размер упаковки: 23 х 23 х 23 см
- Упаковка: Ведро
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 63 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 670 ₴



