Игрушечный Поезд со звуком и подсветкой Инерционный длина 58 см Белый

- Нет в наличии
- Код: 39764
745 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный и современный поезд перенесет вашего ребенка в мир увлекательных путешествий и больших скоростей. С реалистичным дизайном, продуманными деталями и светлыми звуковыми эффектами он напоминает настоящие скоростные поезда современности.
Особенности:
- Звуковые эффекты, характерные для поездов
- На колесах
- Подсветка вагона
- Инерционный механизм
- Открывающиеся двери (механизм для открытия расположен снизу справа возле них)
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект)
- Длина игрушки 58 см
- Размеры игрушки: 58 х 5 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 60 × 10 × 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 745 ₴



