Спортивный велосипед 26 дюймов от 14-ти лет Corso KLEO Черный с красным

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39769
6 883 ₴
6 299 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso KLEO – это надежный и стильный выбор для тех, кто стремится к активным поездкам и приключениям. Велосипед оснащен колесами диаметром 26 дюймов, обеспечивающих отличную проходимость и плавность хода даже на пересеченной местности.
Особенности:
- Прочная стальная рама размером 15 дюймов делает велосипед устойчивым и долговечным
- Переключатель Saiguan с 21 скоростью позволяет легко адаптироваться к разным рельефам и справляться как с подъемами, так и с ровными участками дороги
- Стильный и современный дизайн
- Велосипед поставляется с 75% предварительной сборкой, позволяющей быстро подготовить его к использованию
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Рост велосипедиста: 150-165 см
- Рама - Сталь "High tensile steel" 15''
- Колеса - 26''
- Передняя и задняя втулка на промподшипниках
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Резина: J-EAKIA 26*2.125.
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм
- Передний переключатель скоростей: моноблок Saiguan
- Направляющая цепь: Saiguan SG-42T
- Задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36
- Задняя звезда (трещотка): Shunfeng SF-FW05 7S, 14-28 зубов, индексная
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические 160мм
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Каретка на промподшипниках
- Педали: подшипник, сталь+пластик
- Стальная защита заднего переключателя скоростей
- Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 299 ₴







