Игрушечный автомат с мягкими патронами и вылетающими гильзами KAR 98K 105 см Черно-Голубой

- Нет в наличии
- Код: 39776
971 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный автомат, понравившийся каждому мальчику, ведь он практически гарантирует победу в каждой игровой баталии! Автомат имеет механическое устройство работы, поэтому его нужно "свести" перед каждым выстрелом, поэтому лучше всего он подойдет для единичных точных выстрелов. Игрушка стреляет мягкими патронами на присосках, потому игра с ней будет абсолютно безопасной. Также, кроме патронов, в набор добавлены гильзы для них. Благодаря специальной конструкции игрушка имитирует реальное оружие и после каждого выстрела из него выпрыгивает гильза.
Особенности:
- Автомат имеет механический принцип работы
- После выстрела пустая гильза вылетает из автомата
- Автомат имеет съемные глушитель и прицел
- Прицел функциональный, линзы в нем настраиваются механически
- Игрушка выполнена из пластика
- Яркий дизайн
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- В набор добавлено 20 мягких патронов и 6 гильз для них
- Размеры: 105 х 4 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 85.2 × 6.2 × 28.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 852 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 62 мм |
- Цена: 971 ₴


