Игровой набор для уборки с пылесосом и тележкой Vacuum CleanerSet 20 элементов Бирюзовый с бордовым

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39778
1 105 ₴
1 012 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный игровой набор позволит детям почувствовать себя настоящими владельцами дома, помогая поддерживать чистоту в своей комнате. В комплект входят разнообразные аксессуары, которые сделают игру интересной и реалистичной. Благодаря функциональному пылесосу, имитирующему настоящий процесс уборки, ребенок сможет играть и одновременно учиться ответственности.
Особенности:
- Пылесос с имитацией работы, который "всасывает" мелкий мусор
- Аксессуары: щетка, швабра, знак предупреждения о мокром полу и другие инструменты
- Изготовлен из безопасного и прочного пластика
- Яркий дизайн, который привлекает внимание ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- В комплект входит: 20 элементов для уборки
- Пылесос работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 46 × 12 × 28 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 1 012 ₴



