Инерционная машинка Автокран игрушка со звуком и подсветкой Truck Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39779
803 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника – это реалистичная игрушечная модель, подарившая детям яркие впечатления от игры. Автомобиль оснащен механическим подъемником, звуковыми и световыми эффектами, что делает игру еще более интересной. Благодаря инерционному механизму машина легко двигается вперед после толкания. Подробный дизайн и функциональные элементы позволяют воспроизводить различные спасательные миссии. Подходит для увлекательных сюжетно-ролевых игр, способствующих развитию фантазии и моторики рук.
Особенности:
- Реалистичный дизайн с детализацией
- Механический подъемник для еще более увлекательной игры
- Световые и звуковые эффекты создают реалистичную атмосферу
- Инерционный механизм для легкого движения вперед
Характеристики:
- Возраст – от 3 лет
- Тематика – спецтехника
- Подсветка и звук работают от трех батареек типа AG13 (прилагаются)
- Размеры игрушки: 40 х 14 х 14 см
- Размер упаковки: 32 х 12 х 19 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подъемный кран |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 803 ₴




