Инерционная машинка Автовоз игрушка с бульдозером светозвуковые эффекты Truck Желтый Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 39782
676 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий игрушечный грузовик станет отличным дополнением к автопарку вашего ребенка. Машина выполнена в стильном дизайне с детализированным кузовом и реалистичными элементами. Благодаря встроенным звуковым и световым эффектам игра становится еще увлекательнее. Грузовик работает на инерционном механизме, что обеспечивает плавное движение. Игрушка изготовлена из прочного пластика, что гарантирует долговечность и безопасность для детей.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- Подвижные детали
- Крепкий пластиковый корпус
- В комплекте также есть бульдозер
Характеристики:
- Возраст – от 3 лет
- Тематика – спецтехника
- Работает от 2-х батареек типа ААА (не входит в комплект)
- Размеры игрушки: 32 х 9 х 12 см
- Размер упаковки: 32 х 12 х 18 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 676 ₴

