Детская машинка Спецтехника Бетономешалка с подсветкой и звуком Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39788
677 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка имеет широкий функционал, ведь в ее колесах не только скрывается мощный инерционный механизм, но и сами колеса имеют резиновое покрытие с протекторным узором, благодаря чему они отлично держатся и не боятся препятствий. Также игрушка имеет световые и звуковые эффекты, что делает игру с ней еще более интересной и реалистичной.
Особенности:
- Машинка имеет подсветку и звуковые эффекты
- Инерционный механизм
- Резиновое покрытие колес
- Подвижные элементы корпуса
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от батареек (включенных в набор)
- Размеры: 30 х 11 х 14 см
- Размер упаковки: 34.5 × 12 × 18 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 677 ₴

