Детская машинка Экскаватор с подвижными элементами Динозавр Зеленый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39789
760 ₴
696 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся в мир доисторических приключений вместе с этой яркой машинкой! Эта машинка отлично подойдет для игры с песком на пляже или в песочнице, ведь подвижные элементы ее корпуса превращают ее в мощную спецтехнику. Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика, поэтому она имеет большой запас прочности и прослужит вашему малышу верным другом в играх долгие годы.
Особенности:
- Машинка стилизована в тематике динозавров в 2-х видах
- Гармоничная цветовая гамма
- Машинка выполнена из пластика
- Корпус машинки имеет подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 44 х 18 х 29 см
- Размер упаковки: 44 × 18 × 38 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 696 ₴


