Машинка на радиоуправлении с фигуркой героя Халк Зеленый

-15%
- Готово к отправке
- Код: 39793
769 ₴
657 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта радиоуправляемая машинка – настоящий взрыв эмоций и азарта! Благодаря резиновым шинам она хорошо держится на поверхности, обеспечивая увлекательную гонку. В комплекте – фигурка героя, которая придает игре динамичности и драйва! Автомобиль работает на аккумуляторе 3,7 V, а заряжается с помощью удобного USB-кабеля.
Особенности:
- В комплекте фигурка героя с подвижными руками и ногами
- Стильный дизайн с изображением любимых персонажей
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Резиновые шины
- Мощный пульт управления для стабильного сигнала и плавного управления
- Машинка изготовлена из качественного и безопасного пластика
- Идеально подойдет в качестве подарка на любой праздник
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер машинки: 23 х 9,5 х 9 см
- Высота фигурки: 11,5 см
- Работает от аккумулятора 3.7 V (в комплекте с USB-кабелем для зарядки)
- Пульт управления работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления: 27MHz
- Масштаб6 1:18
- Размер упаковки: 30 х 12 х 14 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 657 ₴

