Развивающая игрушка Горка с шариками 5 ярусов 51 см

- Нет в наличии
- Код: 39700
366 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть веселее, чем интересные игры с шарами? Эта башня с серпантином станет великолепной игрой для самых маленьких. Шарики, идущие в комплекте с башней весело звенят, когда катятся вниз серпантином, а милое животное на верхушке башни не сможет не понравиться малышу. Ребенок разовьет мелкую моторику своих ручек во время игры, а также изучит цвета и разовьет свои когнитивные способности.
Особенности:
- В набор входят три шарика-погремушки
- Игра выполнена в форме башни с серпантином
- Верхушка башни украшена фигуркой животного
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- 2 вида
- Размеры: 17.5 × 17.5 × 51 см
- Диаметр шарика: 5 см
- Упаковка: Сетка
- Размеры упаковки: 37 х 9 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 510 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
- Цена: 366 ₴



