Детская инерционная машинка Автовоз с подсветкой и звуком Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39702
579 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему ребенку увлекательное путешествие в страну фантазий и веселых приключений! Этот удивительный трейлер имеет яркую подсветку, раскладной трап для удобной загрузки машинок, инерционное движение и звуковые эффекты, что добавляет игре особого реализма и делает ее еще более интересной. В комплекте вы найдете 4 стильных металлопластиковых машины, которые сразу привлекут внимание малыша и дополнят его автопарк.
Особенности:
- В комплекте с трейлером идут 4 металлопластиковые машинки (в ассортименте)
- Воспроизводит звуки
- Имеет яркую подсветку
- Трейлер оснащен инерционным механизмом
- Раскладной трап
- Развивает воображение, координацию движений и любовь к технике
- Трейлер изготовлен из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 3 батареек типа AG13 (в комплекте)
- Размер: 33 х 8 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 × 10 × 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 579 ₴


