Детская развивающая книжка из фетра Бизиборд Монтессори с цифрами и английским алфавитом Динозавры Синий

-21%
- Готово к отправке
- Код: 39707
895 ₴
709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и многофункциональная логическая папка – настоящая находка для развития малышей! Удобный формат в виде компактного кейса с оригинальным дизайном увлечет внимание малыша с первого же мгновения. Внутри папки ребенка ожидает интерактивный мир обучения: цифры, цвета, формы, английский алфавит, циферблат, а также практические элементы для развития мелкой моторики, такие как застежки, ремешки, кнопки, липучки и т.д. Игрушка объединяет игру и обучение, помогая ребенку легко осваивать новые знания. Папка идеально подходит для дома, путешествий или прогулок, ведь она легка, компактна и предназначена для многократного использования.
Особенности:
- Логическая папка имеет «страницы» с различными элементами для развития ребенка
- Изучение цифр, английского алфавита, цветов и форм
- Практичные элементы для тренировки моторики: молния, ремешки, пряжки, липучки
- Имеет пазлы и циферблат
- Яркий красочный дизайн
- Логическая папка выполнена в виде сумочки (есть ручки)
- Компактный формат и небольшой вес
- Логическая папка изготовлена из текстиля (фетр)
- Задания в игровой форме развивают творческие способности и логическое мышление
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер логической папки: 28 × 4,5 × 20,5 см
- Размер упаковки: 29 х 5.5 х 23 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Особенности | Пазл, Изучение языка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 709 ₴






