Детский велосипед с дополнительными колесами и съемными педалями Best Trike Зеленый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39737
1 598 ₴
1 391 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный велосипед-трансформер 2-в-1, который сочетает в себе функции беговела и велосипеда. Он разработан для детей, помогая развивать баланс, координацию и навыки катания. Модель оснащена легкими EVA-колесами 10 дюймов, которые обеспечивают плавный ход и устойчивость. Одной из главных особенностей является украинская озвучка, что делает поездку еще более увлекательной для ребенка. Удобная трансформация позволяет использовать Best Trike сначала как беговел, а затем – как полноценный трехколесный велосипед. Компактный и легкий дизайн делает его отличным выбором для активных прогулок.
Особенности:
- Функциональный велосипед 2в1 для детей
- Озвучивание на украинском языке с фарой на руле
- С помощью кнопки педали снимаются, а задние вспомогательные колеса поднимаются и велосипед превращается в велобег
- Прочный корпус из нейлона и пластика, крепкое и широкое колесо обеспечивает безопасную и комфортную езду
Характеристики:
- Возраст: от 18 месяцев
- Колеса: 10 дюймов EVA
- Материал изготовления рамы: Нейлон, пластик
- Сидение регулируется по высоте 35-40см
- Вес – 3 кг
- Максимальная нагрузка до 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 1 391 ₴
