Детская игрушка Паровоз со звуком и подсветкой Красный

- Нет в наличии
- Код: 39739
548 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровоз обладает реалистичным дизайном, инерционным движением, световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще интереснее. Отправляйтесь в путешествие по железным дорогам и открывайте новые маршруты!
Особенности:
- Воспроизводит звуки поезда
- Яркая LED-подсветка
- Шины поезда изготовлены из резины
- Инерционный механизм движения
- Яркий и реалистичный дизайн
- Поезд изготовлен из качественного и безопасного пластика
- Идеальный подарок на любой праздник
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 23,5 × 12 × 14 см
- Работает от 3 батареек типа AAA (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 28.5 х 13.5 х 18.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 548 ₴



