Интерактивный пупс для девочек с музыкальным чипом в костюме Стич 20 см

- Нет в наличии
- Код: 39741
512 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная кукла в костюмчике героя – волшебный друг для малыша. Эта милая куколка в костюме легендарного персонажа покорит сердце каждого ребенка. Ее мягкий плюшевый комбинезон с капюшоном создает ощущение уюта и придает еще больше радости в игру. Кукла оснащена музыкальным чипом, который может издавать звуки и слова, присущие малышам, а ее трогательные глазки делают ее еще более реалистичной и милой.
Особенности:
- Оригинальный дизайн в стиле известного героя
- Мягкий плюшевый костюмчик с капюшоном
- При нажатии на куклу она начинает разговаривать и издавать звуки
- Перед использованием следует вынуть чип из куклы и убрать заглушку
- Подвижные ручки и ножки для реалистичной игры
- Пустышка и бутылочка в комплекте для дополнительного взаимодействия
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер куклы: 20 см
- Работает: от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект)
- Размер упаковки: 15 х 13 х 25 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 512 ₴



