Установка с мыльными пузырями Машинка с подсветкой и музыкой В ассортименте

-22%
- Готово к отправке
- Код: 39743
740 ₴
577 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльно-пузырчатая машинка – это идеальная игрушка для веселых игр с пузырьками! Яркий дизайн в виде автомобильчика не оставит равнодушным ни одного малыша. Машинка автоматически создает множество мыльных пузырей, сопровождая процесс подсветкой и музыкой. Просто налейте жидкость, включите устройство и наслаждайтесь волшебным шоу!
Особенности:
- Электрическая установка для пузырей в виде машинки
- Автоматическое выдувание мыльных пузырей
- Музыкальное сопровождение и яркая подсветка
- Удобная ручка для переноски
- Отличный вариант для подарка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает: от 4 батареек типа АА (в комплект не входит)
- В комплекте 120 мл жидкости для пузырей
- Размеры: 19 × 15,5 × 18 см
- Размер упаковки: 24 х 15.5 х 19 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 120 мл |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 577 ₴


