Детское пианино с подсветкой и мелодиями Щенячий патруль Paw Patrol Синий

- Нет в наличии
- Код: 39696
292 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тематический пианино имеет компактные размеры и небольшой вес. Корпус украшен цветными рисунками популярных героев. Игрушка работает в 2 режимах, поэтому можно не только учить ноты, но и танцевать под веселые мелодии!
Особенности:
- Портативное пианино с изображением пушистых героев любимого мультфильма
- Небольшая ручка для удобного удержания в руках
- Подсветка цветными огоньками
- Игрушка имеет 2 режима работы: пианино и веселые мелодии
- Переключение режимов производится нажатием на последнюю клавишу
- Игрушка отличается компактными размерами и легким весом
- Выполнено из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 23,5 х 3 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 3,5 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Paw Patrol |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 292 ₴

