Игрушечный автомат Орбиган Orbeez gun М4A1 Rifle стреляет орбизами на аккумуляторе Красный

- Нет в наличии
- Код: 39698
709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель современного штурмового автомата, работающая на водяных шариках (орбизах), точно понравится ребенку. Выглядит стильно и реалистично благодаря продуманному дизайну и деталям, таким как прицел, глушитель, телескопический приклад и рукоятка. Он станет отличным выбором для увлекательных тактических игр, тренировки точности и координации.
Модель работает от аккумулятора, а для удобства подзарядки в комплекте есть кабель USB. Благодаря орбизам автомат безопасен для игры, а наличие аксессуаров делает его еще более увлекательным.
Особенности:
- Работает в автоматическом режиме
- Имеет прицел для точной стрельбы
- Телескопический приклад регулируется по длине
- В комплект входят глушитель, рукоятка, патронный магазин
- Питание от аккумулятора, который заряжается через USB-кабель (в комплекте)
- Стреляет орбизами
- Крепкий корпус из ударопрочного пластика
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Прицел
- Патронный магазин
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Орбизы (500 шт.)
Характеристики:
- Возраст: от 14-ти лет
- Длина автомата: 82 см
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4V (включен в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 7 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 709 ₴




