Джампинг для детей Мяч для прыжков Джампер с подсветкой Жабка Зеленый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 39680
785 ₴
715 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для ребенка мир веселых прыжков вместе с детским джампингом! Эта игрушка – идеальный способ для малышей активно провести время. Просто станьте ножками на платформу и прыгайте! Играйте, развивайте координацию и получайте море удовольствия!
Особенности:
- Платформа изготовлена из пластика
- Подсветка платформы
- Резиновая трубка растягивается во время прыжков
- Рукоятки имеют антискользящую поверхность
- Мяч для прыжков накачивается с помощью представленного в комплекте насоса
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Высота от платформы до ручки: 60 см
- Размер платформы: 42 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 19 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 715 ₴



