Детский игрушечный автомат АК с подсветкой и звуком Combat Черный

- Нет в наличии
- Код: 39682
526 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичное оружие имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом. Автомат оборудован яркой подсветкой и звуковыми эффектами, придающими игре динамичности.
Особенности:
- Разборная конструкция
- Звуковые эффекты сопровождаются яркими световыми вспышками
- Все игровые элементы изготовлены из первоначального высококачественного пластика
- Подсветка корпуса при стрельбе: синим, красным и зеленым цветом
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37,5 х 5 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 526 ₴

