Детский игрушечный автомат АК-47 с подсветкой звуком и аксессуарами 67 см

- Нет в наличии
- Код: 39683
368 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная модель легендарного автомата – станет ярким, а главное безопасным оружием для Вашего сына. Автомат с эффектами – выполнен в классическом черном цвете и украшен оранжевыми вставками. Конструкция содержит: съемный приклад, мишень, мушку, магазин и выкидной нож.
Особенности:
- Высокая детализация игрушки
- Воспроизводит реалистичные звуки выстрела
- Прицел подсвечивается синим цветом
- Корпус подсвечивается синим, зеленым и красным цветом
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не входят в комплект)
- Размер автомата: 67 х 4 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 5 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 368 ₴

