Игровой набор фигурок Щенячий патруль щенки с драконами Dog series 6 шт.

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39684
1 639 ₴
1 503 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 6 щенков, героев известного мультфильма. Вместе с ними в наборе еще шесть драконов. Песики имеют стильное оформление и поворот головы. А драконы "извергают" огонь из пасти. Воспроизводите любые сценарии игры и развивайте свою фантазию и социальные навыки.
Особенности:
- В наборе 6 щенков-героев, 6 драконов
- У всех фигурок голова вращается, подвижные передние конечности
- У драконов подвижные крылья, а также есть место для щенков на спине
- Драконы извергают огонь из пасти: вставьте палочку огня и нажмите кнопку на голове
- Слот для батареек неактивен
- Набор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Средняя высота собачек: 7.5 см
- Упаковка: Коробка (на русском языке)
- Габариты упаковки: 60 х 9 х 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 1 503 ₴

