Набор машинок металлических Монстер трак Monsters 4 шт.

- Нет в наличии
- Код: 39685
572 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ярких мощных машинок в виде внедорожников. Прочный металлопластиковый корпус игрушек гарантирует, что они выдержат даже самые активные игры, а большие колеса с протекторным резиновым покрытием позволяют надежно держаться трассы.
Особенности:
- В наборе 4 машинки
- Яркий дизайн
- Металлопластиковый корпус
- Резиновые шины
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки: 9 х 7 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 10 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 572 ₴




