Детская игрушечная машинка с подсветкой и звуковыми эффектами Крокодил Зеленый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39603
709 ₴
649 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир веселья вместе с этой яркой машинкой! Необычная форма и функционал игрушки сделает ее любимой игрушкой вашего малыша, которая увлечет его внимание на долгое время. Машинка имеет специальное устройство, благодаря которому плавно поворачивается и делает интересные движения, похожие на танцевальные. Также игрушка ярко подсвечиваются светодиодами и проигрывает увлекательные аудиоэффекты во время игры.
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме животных с членистым телосложением
- Машинка имеет подсветку и проигрывает аудиоэффекты езды
- Игрушка имеет два режима работы и в них воспроизводит различные последовательности движений
- Колеса машинки имеют протекторное резиновое покрытие
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры машинки: 31 х 9 х 7 см
- Работает от трех батареек типа "ААА", включенных в набор
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 32.5 × 11.5 × 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 649 ₴


