Детская машинка Погрузчик с подсветкой и звуковыми эффектами Forklift Серый

- Нет в наличии
- Код: 39299
780 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детализированная модель вилочного погрузчика станет жемчужиной вашей автоколлекции. Спецтехника выполнена в характерных цветах и оснащена широким функционалом, который подарит море веселья и добавит игре реалистичности. На корпусе игрушки расположены 3 игровые кнопки, которые активируют различные звуковые сигналы и красную подсветку. Спецтранспорт поможет в создании захватывающих игровых сценариев вашего малыша и позволит ближе рассмотреть особенности строительного оборудования.
Особенности:
- Симуляция игры в строительство
- Стильный дизайн специализированного транспорта
- Точная копия вилочного погрузчика
- Множество аксессуаров для создания нужной атмосферы
- Подвижные игровые элементы, добавляющие игре реалистичности
- 3 активные кнопки на задней части транспорта
- Эвакуатор оснащен различными звуковыми эффектами
- Все эффекты сопровождаются красной подсветкой
- Помогает развивать мелкую моторику рук и образное мышление
- Способствует разыгрыванию увлекательных сюжетно-ролевых игр, а также развитию фантазии и мелкой моторики рук
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры 32.4 х 11.8 х 19.3 см
- Размер упаковки: 38.3 × 14.8 × 25 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 324 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 780 ₴




