Детская инерционная машинка Джип на батарейках Белый

- Нет в наличии
- Код: 39302
660 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся навстречу скорости и захватывающим приключениям вместе с крутой серией машинок “Toystar”. Джип оснащён мощным инерционным механизмом, благодаря которому он будет двигаться стремительно, молниеносно преодолевая построенные ребенком трассы. Кроме того, машина оснащена светозвуковыми эффектами, которые добавят игре реалистичности и динамичности.
Особенности:
- Подсветка прожекторов
- Воспроизведение тематических звуков
- Инерционный механизм
- Открывающиеся двери
- Игрушка имеет реалистичный дизайн с детализированной проработкой мелких элементов
- Прорезиненные колеса
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Тип питания: 3 батарейки “AG13” (входят в комплект)
- Размер: 23 х 11 х 14 см
- Размер упаковки: 30 × 13 × 16.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вездеход |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 660 ₴





