Развивающая игрушка Мультикуб музыкальный Сортер Пальчиковые игры Резинки

- Нет в наличии
- Код: 39305
715 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта красивая игрушка гарантирует разнообразный и веселый досуг! Пластиковый каркас, соединенный натянутыми красочными резинками, может выступать в качестве сортера, а дополнительные элементы разных форм и цветов станут великолепной игрой. А идеально дополняет игрушку музыкальная панель с интересными звуками и мелодиями, что делает ее незаменимой, когда речь идет о раннем развитии ребенка в увлекательной игровой форме.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде цилиндра
- Содержит погремушки
- Музыкальная панель имеет пять режимов, воспроизводит звуки пианино, животных, колыбельные, приятные мелодии
- Подвижные шестерёнки, которые можно крутить
- Шелестящий элемент привлекает внимание и успокаивает
- Музыкальная панель отсоединяется и оснащена ремешком, благодаря которому игрушку можно прикрепить к различным поверхностям
- Способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия мелкой моторики и навыков распознавания цветов
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от двух батареек типа ААА не входят в комплект
- Размеры: 12 х 12 х 15 см
- Размер упаковки: 14 х 14 х 19 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 715 ₴



