Развивающая игрушка Трек для машинок Музыкальный Руль Сортер Пальчиковые игры озвучка на английском языке

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39308
1 444 ₴
1 322 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортер, трек и музыкальный руль – вот так игрушка! Эта музыкальная башня соединила в себе много интересных вещей, которые не только сделают досуг ребенка максимально интересным, но и будут способствовать всестороннему развитию вашего малыша.
Особенности:
- Два режима громкости
- Подсветка
- Фразы и песни на английском языке а также мелодии
- Звуки характерные для работы автомобиля
- Веселый трек с крутыми спусками и двумя машинками в комплекте
- Геометрический сортер с цифрами и буквами
- Внутри каждого элемента сортера находятся маленькие цветные шарики которые создают интересный звуковой эффект
- Оригинальный зигзаг с шайбой
- Игра Скалолаз
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота игрушки составляет 35 см
- Тип питания музыкальной панели - от трех батареек типа АА (не включены)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 45 х 11 х 49 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Высота | 35 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
- Цена: 1 322 ₴



