Машинка на радиоуправлении с сенсорным браслетом роликовыми колесами и эффектами

- Нет в наличии
- Код: 39309
1 549 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая машинка на радиоуправлении станет отличным выбором подарка для маленьких автолюбителей. Ее футуристический дизайн на широкий функционал делают ее увлекательной игрушкой, с которой можно придумать множество интересных игр.
Машинка имеет мощные роликовые колеса, благодаря которым она может двигаться в любом направлении, не выполняя маневра поворота. Также сам корпус машинки может изменять свою форму, приобретая новые аэродинамические свойства.
Особенности:
- Машинка управляется с пульта или браслета
- Браслет для управления работает от встроенного аккумулятора, провод для зарядки которого включен в набор
- Машинка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием
- Корпус машинки может менять свою форму
- Машинка имеет подсветку
- Во время работы машинка проигрывает динамичные мелодии
- Игрушка имеет режим демонстрации, в котором она воспроизводит весь спектр доступных движений
- В комплекте с машинкой идет отвертка и инструкция по использованию игрушки
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Размер машинки: 20.5 х 35 х 8.5 см
- Машинка работает от аккумулятора 3.7 V (входит в комплект, вместе с проводом для зарядки)
- Пульт управления работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор)
- Размер упаковки: 42.8 х 9.1 х 32 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 549 ₴


