Кукла с ребенком мебелью и аксессуарами 30 см Вид 1

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39310
706 ₴
615 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот замечательный набор позволяет ребёнку попробовать себя в роли заботливой мамы. В комплект входят стильная кукла, милый пупс-новорождённый, колыбель, стульчик для кормления и другие аксессуары для ухода за малышом. Набор способствует развитию воображения и сюжетно-ролевой игры, помогая ребёнку учиться заботе и ответственности. Яркий дизайн и удобные элементы делают игру увлекательной и продолжительной.
Особенности:
- В комплект входит пупс-новорождённый
- Тело куклы имеет резиновую голову и конечности
- Густые искусственные волосы
- В набор входят мебель и аксессуары для куклы
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы: 30 см
- Высота пупса: 7 см
- Размер упаковки: 28 х 6.5 х 32 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 615 ₴
