Кукла с животными и аксессуарами 30 см

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39312
685 ₴
597 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор станет отличным выбором для детей, которые любят играть с куклами и заботиться о животных. В комплект входят стильная кукла, домик для домашних питомцев, аксессуары для ухода и милые фигурки животных. Ребёнок сможет кормить, купать и играть с питомцами, создавая увлекательные сюжетно-ролевые игры. Набор способствует развитию воображения, заботливости и коммуникативных навыков.
Особенности:
- Тело куклы имеет резиновую голову и конечности
- Густые искусственные волосы
- В комплект входят фигурки питомцев и домик для них
- В набор включены аксессуары для куклы
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы: 30 см
- Размер упаковки: 28 х 6.5 х 32.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 597 ₴
