Игрушечный Руль со светофором и заправочной станцией Жабка

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39314
1 105 ₴
963 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль, светофор и заправочная станция — набор, который позволяет почувствовать себя настоящим водителем! Все элементы оснащены реалистичными звуковыми и световыми эффектами, что добавляет игре невероятного реализма. Такая игрушка помогает развивать воображение, мелкую моторику и координацию движений ребёнка. Набор идеально подходит для ролевых игр и стимулирует интерес к обучению через весёлые развлечения.
Особенности:
- Кнопка зажигания на руле с подсветкой
- 3 звуковых эффекта: сирены, работа двигателя, повороты, мелодии
- Светофор имеет 2 функциональные кнопки сверху
- Подставка в виде машины
- Последовательное загорание трёх лампочек + звуковой эффект переключения
- Подсветка и мелодии
- Заправочная станция с подсветкой и звуковыми эффектами, включая мелодии
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер руля: 20 х 20 х 4 см
- Станция работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Светофор работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Руль работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Материал: прочный первичный пластик
- Светофор размером 6 х 6 х 21 см
- Размер упаковки: 38 х 10 х 24.8 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 248 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 963 ₴





