Футуристический интерактивный динозавр на радиоуправлении со звуком подсветкой и паром

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39316
1 026 ₴
894 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот забавный динозаврик на радиоуправлении точно не даст вашему малышу скучать, ведь с ним просто невозможно усидеть на месте! Игрушка оснащена удобным радиоуправлением. Современный пульт управления содержит множество кнопок, которые активируют различные режимы работы. Игрушка может двигаться вперёд/назад, а также оснащена парогенератором, имитирующим огненное пламя из пасти!
Особенности:
- Футуристический динозавр с различными эффектами
- Игрушка поддерживает следующие режимы работы: движение вперёд, назад, демонстрационный режим, имитация огненного пламени из пасти
- Яркая подсветка глаз и пасти
- Колёсики на лапах обеспечивают плавное движение
- Подвижные конечности
Комплектация:
- Динозавр
- Пульт управления
- Ёмкость для воды
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 31.5 х 15 х 15.5 см
- Тип питания динозавра: 4 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Радиоуправляемый пульт на частоте 2.4 Гц
- Пульт управления работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 29 х 11.2 х 14.8 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота упаковки | 148 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты|Мелодии|Световые эффекты |
| Ширина упаковки | 112 мм |
| Высота | 15.5 |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 894 ₴








