Развивающая игрушка для детей Мозаика с шуруповёртом Toolbox 222 элемента

- Нет в наличии
- Код: 39320
889 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика "Toolbox" – идеальная игра для маленьких инженеров и изобретателей! Благодаря ярким деталям и инструментам ваш ребенок сможет создавать удивительные механизмы и конструкции, используя собственную фантазию. Этот набор способствует развитию логического мышления, координации движений и способностей. Ребёнок может научиться работать с электрическим шуруповертом, управлять мотором на нем и экспериментировать с механикой зубчатых передач. "Toolbox" станет отличным подарком для детей, любящих исследовать и конструировать.
Особенности:
- Инструменты в комплекте есть электрический шуруповерт на батарейках со съемным мотором
- Реверсивный механизм шуруповерта
- Нижний слот для батареек в шуруповерте не функционирует
- В шуруповерте можно менять насадки для интересной и удобной игры
- Способствует развитию логики пространственного мышления и моторики
- Выполнено из прочного и безопасного для детей пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей: 222 элемента для конструирования
- Шуруповерт работает: на 2 батарейках типа АА в комплект не входят
- Размер игрового поля 28.5 х 48 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 8.8 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 222 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 88 мм |
- Цена: 889 ₴





