Дрифтовая машинка на радиоуправлении с подсветкой и парогенерацией Черный

- Нет в наличии
- Код: 39328
853 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайн, функциональность и быстрота в одной игрушке! Машинка на радиоуправлении имеет футуристический дизайн. Большие роликовые колеса обеспечивают оптимальное движение даже на неровных поверхностях. Одна из особенностей игрушки – функция имитации дыма, которая придает реалистичности во время игры: достаточно добавить немного воды, и машинка будет выпускать холодный пар. Благодаря продуманной системе управления машинка дрифтует и выполняет другие трюки. Игрушка отлично подойдет для активных игр как дома, так и на улице.
Особенности:
- Управление игрушкой осуществляется с помощью пульта
- Режим демонстрации
- Яркая подсветка фар
- Движение вперед и назад, поворот направо и налево
- Вращение по кругу
- Парогенерация (холодный пар)
- Подвижные дверцы (механическое поднимание и опускание)
- Роликовые резиновые колеса
- Игрушка сделана из пластика
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор 3.7 V
- USB-кабель
- Бутылочка для воды в наборе
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер машинки: 21 х 16 х 6.5 см
- Машинка работает от аккумулятора 3.7 V (входит в комплект, вместе с проводом для зарядки)
- Пульт управления работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор)
- Размер упаковки: 42.8 х 9.1 х 32 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 853 ₴



