Конструктор машинка Racing Car 321 деталь Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 39346
610 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Racing Car" — это отличный набор для любителей скорости и захватывающих гонок! Он позволяет собрать детализированную модель гоночного автомобиля с реалистичным дизайном и резиновыми шинами. В комплект также входит фигурка героя и наклейки, которые добавят индивидуальности вашей модели. Конструктор не только обеспечит увлекательную игру, но и поможет развивать мелкую моторику, логическое мышление и внимательность ребёнка. Удобная пошаговая инструкция сделает процесс сборки простым и увлекательным. Это идеальный подарок для юных поклонников автоспорта от 6 лет.
Особенности:
- Представлен в формате автомобиля
- Автомобиль оснащён резиновыми шинами
- В комплект добавлена фигурка человека
- В набор включены наклейки
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – гоночные автомобили
- Серия – "Racing Car"
- Тип крепления – пазовый
- Количество деталей –321
- Размер деталей – стандарт
- Размеры собранной модели: 15.6 х 6.4 х 7 см
- Размер упаковки: 38.5 х 6 х 27 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 321 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 610 ₴



