Конструктор машинка Antique Car 317 деталей Белый

- Нет в наличии
- Код: 39351
610 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Antique Car" станет настоящим подарком для юных любителей ретро-автомобилей. Набор позволяет собрать уникальную модель с резиновыми шинами, фигуркой героя и декоративными наклейками, которые делают игру ещё более увлекательной. Детали конструктора идеально проработаны, чтобы сделать процесс сборки интересным и познавательным. Игрушка не только развивает внимание и терпение, но и помогает детям улучшить мелкую моторику и логическое мышление. Набор дополнен пошаговой инструкцией, чтобы дети могли с лёгкостью создать собственный шедевр.
Особенности:
- Представлен в формате автомобиля
- Фигурка автомобиля оснащена резиновыми шинами
- В комплект добавлена фигурка героя
- В набор включены наклейки
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику логическое мышление последовательность действий и усидчивость
- Игровой набор прекрасно детализирован каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – ретро-автомобили
- Серия – "Antique Car"
- Тип крепежа – пазовый
- Количество деталей – 317
- Размер деталей – стандарт
- Размеры собранной модели: 7.2 х 15.3 х 4.6 см
- Размер упаковки: 38 х 6 х 27 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 317 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 610 ₴

