Конструктор машинка Antique Car 339 деталей Синий

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39354
704 ₴
613 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Antique Car" – идеальный выбор для маленьких любителей старинных автомобилей! Этот набор позволяет собрать детализированную модель ретро-автомобиля с резиновыми шинами и уникальными декоративными элементами. В комплекте также есть фигурка героя и наклейки, чтобы сделать вашу модель ещё более оригинальной. Конструктор помогает развивать мелкую моторику, внимание, логическое мышление и терпение. Простая пошаговая инструкция облегчит процесс сборки, сделав его увлекательным и доступным для детей от 6 лет.
Особенности:
- Представлен в формате ретро-автомобиля
- Автомобиль оснащён резиновыми шинами
- В комплект добавлена фигурка героя
- В набор включены наклейки
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – ретро-автомобили
- Серия – "Antique Car"
- Тип крепления – пазовый
- Количество деталей – 339
- Размер деталей – стандарт
- Размеры собранной модели: 8.5 х 15.9 х 4.1 см
- Размер упаковки: 38 х 6 х 27 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 339 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 613 ₴


