Гусеничный экскаватор на радиоуправлении с управляемым ковшом и эффектами Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 39355
1 151 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый экскаватор – это идеальная игрушка для маленьких строителей, обожающих технику. Модель выполнена в масштабе 1:16, оснащена подвижной стрелой, ковшом и реалистичными деталями, придающими игре максимальное правдоподобие. Благодаря пульту дистанционного управления экскаватор легко двигается вперед, назад и выполняет сложные маневры. В комплекте предусмотрены аккумулятор, зарядное устройство и аксессуары для комфортной игры. Это отличный подарок, который будет способствовать развитию моторики, координации и воображения у ребенка.
Особенности:
- Экскаватор имеет гусеничный ход
- Ковш экскаватора функциональный и управляется с пульта
- Игрушка оснащена подсветкой и звуковыми элементами
- Кабина поворачивается на 680 градусов (два полных оборота в одну сторону)
- Игрушка имеет режим демонстрации, в котором воспроизводит все доступные движения
- Игрушка работает от аккумулятора, USB кабель для зарядки входит в комплект
- В комплекте с экскаватором идет отвертка
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Масштаб 1:16
- Игрушка работает на аккумуляторе 3.7 V (входит в комплект)
- Пульт управления работает от 2 батареек АА (не входят в комплект)
- Размеры 9.5 х 30 х 15 см
- Размер упаковки: 33 х 15 х 19 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 151 ₴




