Экскаватор на радиоуправлении со светом и звуком Коричневый с черным

- Нет в наличии
- Код: 39356
867 ₴
Эта игрушка создана для юных строителей, мечтающих управлять собственной спецтехникой. Экскаватор оснащен радиоуправлением, позволяющим ребенку легко управлять всеми его функциями. Он обладает реалистичными звуковыми эффектами, которые придают игре атмосферы настоящей строительной площадки. Световые эффекты делают игрушку еще более зрелищной, особенно в темноте. Его кабина может вращаться на 680 градусов, что позволяет делать сложные маневры во время игры. Подвижный ковш и стрела обеспечивают максимальную реалистичность работы. Гусеницы экскаватора гарантируют его стойкость на разных поверхностях. В комплект входят удобный пульт, аккумулятор и зарядное устройство, обеспечивающее длинную игровую сессию, пульт работает на двух батарейках типа АА. Для начала игры вставьте батарейки в пульт управления, а находящийся в комплекте аккумулятор соедините с игрушкой, для этого раскрутите верхнюю серую крышку на игрушке и подсоедините аккумулятор — все готово, веселой игры!
Особенности:
- Гусеничный ход
- Подсветка
- Звуковые эффекты
- Кабина вращается на 680 градусов
- Резиновые гусеницы
- Подвижный ковш и стрела
- Выполнен из комбинированных материалов пластик ковш и детали из металла гусеницы из резины
- Имеет демонстрационный режим
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Масштаб 1:16
- Игрушка работает на аккумуляторе 3.7 V (входит в комплект)
- USB кабель для зарядки аккумулятора (входит в комплект)
- Пульт управления работает от 2 батареек АА (не входит в комплект)
- Размер игрушки: 27 х 10 х 13.5 см
- Размер упаковки: 30 х 12 х 17 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 867 ₴



