Интерактивный динозавр со звуком подсветкой и подвижными конечностями Спинозавр

-14%
- Готово к отправке
- Код: 39360
341 ₴
293 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в виде яркого динозавра с подвижными конечностями. Динозавр оснащён яркой подсветкой и воспроизводит реалистичный рёв дикого зверя. Игра с этим динозавром развивает фантазию ребёнка, позволяет в игровой форме познакомиться с палеонтологией и пробудить интерес к этой увлекательной науке.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде стилизованного динозавра
- Тело динозавра изготовлено из пластика, с резиновыми конечностями, хвостом и головой
- Динозавр имеет подвижные конечности
- Игрушка оснащена подсветкой и звуковыми эффектами рёва
- Подсветка и звук активируются, если потянуть хвост динозавра в сторону
- Игрушка работает от батареек, которые входят в комплект
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 17 х 8 х 12 см
- Размер упаковки: 20 х 10 х 15 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 293 ₴


