Детская инерционная машинка Мусоровоз на батарейках Truck Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 39362
667 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машинка, которая помогает справляться со сложной или физически тяжёлой работой! Эта игрушка станет интересной и увлекательной для каждого любознательного ребёнка благодаря своему реалистичному дизайну и широкому функционалу. Машинка может выполнять практически все действия, как её реальный прототип, благодаря подвижным элементам кузова, звуковым и световым эффектам, а также функциональным колёсам.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде спецтехники
- На кабине машинки расположена кнопка, активирующая звуковые и световые эффекты
- Машинка работает от батареек (входят в комплект)
- Подвижные элементы кузова добавляют реализма игре
- Резиновые шины обеспечивают плавное движение
- Инерционный механизм
- Изготовлена из качественного и прочного пластика
- Реалистичный дизайн, который привлекает внимание детей
- Подходит для ролевых игр и помогает развивать воображение, мелкую моторику и координацию
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 10 х 27 х 12 см
- Размер упаковки: 13 × 34 × 18 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 667 ₴




