Детская инерционная машина Эвакуатор на батарейках Car Transporter Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39364
658 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машинка, которая помогает справляться со сложной или физически тяжелой работой! Эта игрушка обязательно заинтересует каждого любознательного ребёнка. Её реалистичный дизайн и широкий функционал делают игру увлекательной и захватывающей. Машинка может выполнять почти все функции, как её прототип из реальной жизни, благодаря подвижным элементам кузова, световым и звуковым эффектам, а также функциональным колёсам.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде спецтехники
- На кабине машинки расположена кнопка, активирующая звуковые и световые эффекты
- Машинка работает от батареек, которые включены в комплект.
- Подвижные элементы кузова
- Инерционный механизм
- Резиновые шины для лучшего сцепления и устойчивости
- Изготовлена из прочного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 10 х 27 х 12 см
- Размер упаковки: 33 × 13 × 18 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 658 ₴

