Детская игрушка Пожарная машина с водой на батарейках Fire engine Красный

- Нет в наличии
- Код: 39365
658 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машинка, которая помогает справляться со сложной или физически тяжелой работой! Эта игрушка непременно заинтересует каждого любознательного ребёнка. Реалистичный дизайн и широкий функционал делают игру с ней захватывающей и увлекательной. Машинка способна выполнять практически все функции, как её прототип в реальной жизни, благодаря подвижным элементам кузова, световым и звуковым эффектам, а также функциональным колёсам.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде спецтехники
- На кабине машинки расположена кнопка, которая активирует звуковые и световые эффекты
- Машинка работает от батареек, которые входят в комплект
- Подвижные элементы кузова
- Инерционный механизм
- Помповая подача воды в шланг для игры
- Резиновые шины для устойчивости и сцепления
- Изготовлена из прочного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 10 х 28 х 12 см
- Размер упаковки: 33.5 х 13 х 18 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 658 ₴









