Детская инерционная машинка Грузовик Мусоровоз на батарейках Желто-зеленый

- Нет в наличии
- Код: 39367
1 005 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машинка, которая помогает людям справляться со сложной или физически тяжёлой работой! Эта игрушка непременно заинтересует каждого любознательного ребёнка благодаря своему реалистичному дизайну и широкому функционалу. Машинка может выполнять практически все действия, как её прототип из реальной жизни, благодаря подвижным элементам кузова, звуковым и световым эффектам, а также функциональным колёсам.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде спецтехники
- На кабине машинки расположены кнопки, активирующие звуковые и световые эффекты
- Машинка работает от батареек (входят в комплект)
- Подвижные элементы кузова
- Помповая система управления краном
- Инерционный механизм
- Резиновые шины обеспечивают плавное движение
- Игрушка изготовлена из прочного пластика
- Реалистичный дизайн, который увлекает в игровой процесс
- Простота управления и множество интерактивных функций делают её идеальной для ролевых игр
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 12 х 35 х 17 см
- Размер упаковки: 41.5 × 14 × 21 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 005 ₴






