Детская инерционная машинка Полиция на батарейках Черный

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39369
635 ₴
552 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся навстречу скорости и захватывающим приключениям вместе с крутой серией машинок “Toystar”. Машина оснащена мощным инерционным механизмом, благодаря которому она будет двигаться стремительно, молниеносно преодолевая построенные ребенком трассы. Кроме того, машина оснащена светозвуковыми эффектами, которые добавят игре реалистичности и динамичности.
Особенности:
- Подсветка проблесковых маячков
- 3 функциональные кнопки, воспроизводящие звуки сирены, сигнализации и работы двигателя
- Инерционный механизм
- Открывающиеся двери
- Игрушка имеет реалистичный дизайн с детализированной проработкой мелких элементов
- Прорезиненные колеса
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Тип питания: 2 батарейки “ААА” (входят в комплект)
- Размеры: 25 х 12 х 9 см
- Размер упаковки: 30 × 13 × 16.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 552 ₴



