Детская инерционная машинка Кран на батарейках Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 39373
660 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машинка, которая помогает справляться со сложной или физически тяжёлой работой! Эта игрушка обязательно заинтересует каждого любознательного ребёнка. Её реалистичный дизайн и широкий функционал делают игру увлекательной и захватывающей. Машинка способна выполнять практически все действия, как её реальный прототип, благодаря подвижным элементам кузова, световым и звуковым эффектам, а также функциональным колёсам.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде спецтехники
- На кабине машинки расположена кнопка, которая активирует звуковые и световые эффекты
- Машинка работает от батареек (входят в комплект)
- Подвижные элементы кузова добавляют реализма в игре
- Инерционный механизм
- Резиновые шины обеспечивают плавное движение и устойчивость
- Изготовлена из безопасного и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 9 х 30 х 13 см
- Размер упаковки: 12 × 34 × 18 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 660 ₴


