Детская игрушка Пожарная машина на батарейках с помповой подачей воды Красный

- Нет в наличии
- Код: 39375
660 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машинка, которая помогает справляться со сложной или физически тяжёлой работой! Эта игрушка обязательно понравится каждому любознательному ребёнку. Реалистичный дизайн и широкий функционал делают игру увлекательной и захватывающей. Машинка способна выполнять практически все действия, как её реальный прототип, благодаря подвижным элементам кузова, световым и звуковым эффектам, а также функциональным колёсам.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде спецтехники
- На кабине машинки расположена кнопка, которая активирует звуковые и световые эффекты
- Машинка работает от батареек (входят в комплект)
- Подвижные элементы кузова делают игру более реалистичной
- Функция помповой подачи воды в шланг
- Инерционный механизм
- Резиновые шины обеспечивают устойчивое движение и сцепление с поверхностью
- Изготовлена из прочного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 30 х 9 х 13 см
- Размер упаковки: 34 × 12 × 18 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 660 ₴

