Детская инерционная машинка Бетономешалка на батарейках Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 39376
872 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машинка, которая помогает справляться со сложной или физически тяжёлой работой! Эта игрушка обязательно привлечёт внимание каждого любознательного ребёнка. Реалистичный дизайн и широкий функционал делают игру увлекательной и захватывающей. Машинка способна выполнять практически все действия, как её реальный прототип, благодаря подвижным элементам кузова, световым и звуковым эффектам, а также функциональным колёсам.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде спецтехники
- На кабине машинки расположены кнопки, которые активируют звуковые и световые эффекты
- Машинка работает от батареек (входят в комплект)
- Подвижные элементы кузова добавляют игре реалистичности
- Резиновые шины обеспечивают плавное и устойчивое движение
- Инерционный механизм
- Изготовлена из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 33 х 10 х 14 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 37 × 14 × 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 872 ₴

